Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Курсы МАНИКЮР И ПЕДИКЮР - Образование и обучение

Код: 12342 Создано: 05-08-2012 11:04
Курсы  МАНИКЮР И ПЕДИКЮР

Цена:

590 грн.

Владелец: Все объявления этого владельца

u6610

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Образование и обучение
Регион:Украина, Николаев и область
Реклама:

Учебный центр «Академия успеха» (победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Николаеве, Севастополе, Симферополе, Одессе, Кировограде.
Сегодня каждая современная женщина и девушка хочет быть выразительной, красивой и соблазнительной. Женскую красоту помогают подчеркнуть шикарные и изящные прически, красивые наряды и красивые и ухоженные ногти. Нет, наверное, такой женщины, которая хоть раз в жизни не посещала салон красоты, где ей делали маникюр и педикюр. Ну а что если Вы сами желаете овладеть искусством современного маникюра и педикюра? В этом Вам помогут курсы обучения маникюра и педикюра, на которых Вас научат, как правильно ухаживать за ногтями рук и ног и как правильно сделать маникюр или педикюр не только себе, но и другим.
Правильно сделанный маникюр является не простым украшением женских рук, но и является прекрасным средством самовыражения женщины. В процессе общения человек привык обращать внимание не только на самого собеседника, но и на его руки, и если этим собеседником является женщина, красивый маникюр может много о ней сказать. Ухоженные ручки это всегда залог успеха, к примеру, в деловом общении с партнером, красивый маникюр гарантирует стопроцентный успех у противоположного пола.
Курсы обучения маникюра и педикюра, которые ведут грамотные специалисты, помогут Вам изучить то, что будет Вам необходимо в процессе самостоятельной практики. Любое изучение чего-либо начинается с основ. Курсы обучения маникюра и педикюра дадут Вам необходимые основные знания об анатомии кожи и ногтей. Вы узнаете о том, какие грибковые и паразитные заболевания ногтей и кожи рук бывают и как с этим бороться. В процессе самостоятельной практики Вам придется сталкиваться не только с женщинами, но и с мужчинами, поскольку современный мужчина, стараясь создать себе собственный имидж, также как и женщина, следит за ухоженностью своих рук. Для этого Вас научат как нужно правильно вести себя с клиентом, а также этике общения и психологии.
На курсах Вы изучите все методики и приемы современного маникюра и педикюра: традиционный маникюр, французский и американский педикюр, столь популярный на сегодняшний день спа-маникюр. Опытные преподаватели научат Вас, как сделать маникюр ребенку, то есть детский маникюр, а также Вы узнаете о том, что есть аппаратный маникюр. Данный курс предназначен как для новичка, желающего освоить данную профессию, но также будет необычайно полезен и профессионалам в этой области для расширения своих профессиональных горизонтов и освоения новых методик.
Курс длится 2 месяца
Более детально ознакомиться с учебным планом занятий, выбрать удобное время обучения для Вас, и записаться в группу Вы можете на любом из наших офисов.

Наш адрес: Николаев, пр. Ленина, 24/8 офис 59, 5-й этаж, офисный центр «Респект», остановка «Центральный рынок»
График работы центра: с 09:00 до 20:00 – без выходных и обеда.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Администратр
Контактные телефоны: 717301, 050 889 58 07, 093 947 92 33

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: